Cosmetic Gynecology in Bucks County

Доктор Геннадий Иванов

Гинекология

Минимально-Инвазивная и
Лапароскопическая Хирургия

Американский Cертифицированный Cпециалист (ACOG)
Магистр Медицины (MS)

Медицинский офис Др. Геннадия Иванова – это клиника, где передовые методики современной Американской Гинекологии объединены в единый целостный комплекс, который обеспечивает наилучшие результаты в профилактике, диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Полный спектр услуг нашей клиники позволяет получить своевременную и качественную помощь в области гинекологии и женского здоровья в целом. Мы сотрудничаем с высококачественными лабораториями и радиологическими центрами, осуществляем операции и лечение в лучших современных американских госпиталях. Наши партнеры и консультанты – заслуженные врачи университетских клиник Филадельфии (The University of Pennsylvania, Temple and Thomas Jefferson Universities).

Отличительные свойства работы клиники:

Особенности в приёме пациентов:

Одним из основных отличий нашей клиники является продолжительность приёма – у врача будет достаточно времени внимательно выслушать проблему и дать полную высококвалифицированную консультацию.

Доступность:

Мы принимаем почти все страховки, которые имеются в штате Пенсильвания и Филадельфии. Мы также предоставляем наши услуги пациентам, у которых нет страховок по умеренным и доступным ценам. Наша клиника всегда идёт навстречу пациентам понимая, что здоровье – это самое ценное, что есть у человека.

Постоянное внимание к проблемам пациентов нашей клиники:

Каждый пациент нашей клиники, даже не во время приёма, но в часы работы клиники, имеет возможность всегда обратиться к нам с вопросами, касающимися обследования и лечения не только по гинекологии, но и здоровья в целом. Если есть необходимость и позволяет ваша страховка, пациент может получить необходимое направление к любому врачу-специалисту.

Индивидуальность клиники:

Наша клиника необычна тем, что Др. Иванов имеет познания не только в Американской Медицине, но также знает отличительные особеноости медицины Восточной Европы и стран СНГ. Поэтому клиника адаптирована на проведение консультаций и продолжение лечения гинекологических заболеваний, диагносцированных в бывших республиках СНГ, в свете новых прогрессивных методик лечения в Соединёных Штатах. Вам предоставят услуги как на Английском, так и на Украинском и Русском языках.

Высокая квалификация и профессионализм:

Др. Геннадий Иванов большую половину своей жизни занимался изучением медицины, а именно акушерства и гинекологии, является врачом высокой квалификации, который полностью сертифицирован в США и на Украине. Окончил Харьковский Медицинский Университет и интернатуру с отличием, работал на кафедре Акушерства и Гинекологии, занимался наукой, получил звание Магистра Медицины, имеет патент на новый метод лечения в гинекологии, зарегистрированный в Академии Наук Украины. В США, Др. Иванов защитил титул врача, окончил резидентуру, получил диплом американского врача-специалиста (Board Certification) и после этого работал несколько лет в различных штатах Америки. Oн является членом основных американских профессиональных ассоциаций, постоянно проходит курсы повышения квалификации. Основная специализация – это хирургическая гинекология, включающая проведение минимально-инвазивных операций, которыми он занимался ещё в Украине на кафедре гинекологии университета. В настоящее время является членом Американской Ассоциации Гинекологов-Лапароскопистов (AAGL) и постоянно повышает свой профессиональный уровень в этой области хирургии. Др. Иванов проводит операции и лечение в St. Mary Medical Center (Langhorne) and Holy Redeemer Hospital (Meadowbrook).

Мы проводим обследование, профилактику и лечение следующих гинекологических заболеваний у женщин всех возрастов:

  • Идентификация и ведение 1-го Триместра Беременности
  • Патология шейки матки (дисплазия, эрозия, эктропион, лейкоплакия, полипы, кисты – наботовы кисты, цервицит, эндоцервици
  • Заболевания, передающиеся половым путем (кондиломы, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, кандидоз (молочница), гарднереллез, герпес половых органов, сифилис, диагностика ВИЧ)
  • Воспалительные заболевания органов малого таза (сальпингит, оофорит, вульвовагинит, цервицит, кольпит)
  • Заболевания матки (миома матки, эндометрит, полипоз эндометрия, эндометриоз, аденомиоз, перегородки полости матки)
  • Патология яичников (опухоли яичников, кисты яичников – ретенционные образования, нарушения функции яичников, пороки развития яичников);
  • Заболевания внешних половых органов
  • Выпадение органов малого таза
  • Недержание мочи
  • Подбор контрацепции, установка ВМС
  • Нарушение менструального цикла
  • Хронические тазовые боли
  • Бесплодие
  • Проблемы климактерического возраста
  • Общие и профилактические осмотры

Хирургичекая Гинекология – операции на яичниках, шейки и полости матки, различные типы гистерэктомий, коррекция выпадения органов малого таза.

Офис Др. Иванова находится по адресу: 520 Bustleton Pike, Ground Floor, Feasterville, PA 19053

Запись на приём производится на английском, русском и украинском языках по телефону: (215) 631-3873

Факс: (215) 631- 3899